13.02.2014 12:50
Поделиться

На крыше дома светской львицы Вольновой майдановцы сделали военный склад. «Козырная жизнь»

На крыше дома светской львицы Вольновой майдановцы сделали военный склад. «Козырная жизнь»

Баррикады, костер, разобранная брусчатка — именно здесь, на Майдане, в самом эпицентре событий живет светская львица Светлана Вольнова. Расположением своей квартиры она очень гордится, но, как признается, из-за протестов готова уже ее поменять.

— Я живу фактически на Майдане. Я знаю, что в три ночи будут петь песню, в два будет молитва. Ты находишься в постоянном стрессе, — рассказывает теледива.

Тусовщица просыпается под крики, засыпает под вспышки, свое место жительства воспринимает как настоящий полигон, и все исторические события последних месяцев видит просто из окна.

А на крыше ее дома протестующие организуют свои склады.

— Оказалось, что на крыше склад с коктейлями Молотова и медикаментами, — рассказывает Светлана.

Но пока над головой Вольновой собираются революционеры, теледива закрывает уши и пьет успокоительное.

Как изменилась жизнь козырных персон, которым посчастливилось приобрести квартиру на Майдане, узнайте из сюжета.

Жизнь звезд в объективе программы «Козырная жизнь» каждое воскресенье на телеканале ICTV!

13.02.2014 12:50

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх
    ВВЕРХ