
Программа «Козырная жизнь» продолжает сезон отпусков в компании знаменитостей. В этот раз съемочная группа отправится вслед за звездным семейством Ольги Сумской на живописный водопад Гук, что в самом сердце Карпат.
Надев вышиванки и джинсы, сменив шпильки на кеды, Лера и Ольга отправились в заповедные места рядом с Яремчей, где среди гор расположился необыкновенной красоты водопад. Падая с 15-метровой высоты, вода гудит с такой силой, что местные жители прозвали водопад Гук.
Добраться до него не так-то просто. Дорогу преграждает горная речка, хоть и мелководная, но быстрая. Вода в ней просто ледяная! Но ни Валерию, ни Ольгу это не испугало. Сбросив обувь, участницы козырной экспедиции перешла реку вброд. А добравшись до водопада, были настолько восхищены его красотой, что даже запели – знаменитый хит Николая Мозгового «Край, мій рідний край».
Но испытания на этом не закончились. В заповедных местах звездное семейство ждала тарзанка и захватывающий полет над пропастью!
Карпатский экстрим Ольги Сумской и Виталия Бюрысюка – уже в это воскресенье 14 июля в 11:00 в программе «Козырная жизнь» на ICTV!