01.07.2013 17:12
Поделиться

Звездное лето соблазняет: «Козырная жизнь» отправляется в козырный отпуск!

Звездное лето соблазняет: «Козырная жизнь» отправляется в козырный отпуск!

Ирину Билык «Козырная жизнь» застала на популярном курорте Венгрии. Певица решила уединиться подальше от фанов и пройти комплекс СПА-працедур на самом термальном озере в Европе.

Телеведуча Валерія Черненко збирається у "Козирну відпустку"

А от Руслана Лыжичко отправилась в родные Карпаты. И устроила «Козырной жизни» тест-драйв езды на квадроцикле, а также мастер-класс по сбору целебных трав, приготовлению диких шашлыков и даже рубки дров!

По теме: Ведущая ICTV Валерия Черненко окрестила свою дочь

Актриса Ольга Сумская также не отстает от «дикой» Русланы! «Козырная жизнь» видел, как вместе с мужем и дочерью Ольга купается в холоднющий горной реке.

Лєра Черненко вирушає  у "Козирну відпустку"

Актер Владимир Горянский вместе с «Козырной жизнью» впервые в пройдет курс тайского массажа. А певец Павел Зибров — сравнит турецкий хамам с украинским.

Нашла «Козырная жизнь» и тех знаменитостей, которые любят проводить лето на собственной даче. Эксклюзивные экскурсии по своим дачным участкам, зданиям и городах устроили Потап, Владимир Гришко, Оксана Билозир и другие.

Поэтому, не забудьте еженедельно включать телевизор в 11:00 и смотреть «Козырная жизнь» на ICTV! Первая козырная отпуск Валерии Черненко ждет вас уже в это воскресенье — 7 июля.

01.07.2013 17:12

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх
    ВВЕРХ