12.06.2012 12:13
Поделиться

«Козырная жизнь». Чем закончился секс с Анфисой Чеховой?

«Козырная жизнь». Чем закончился секс с Анфисой Чеховой?

Самая сексапильная  телеведущая России родила богатыря! Мальчик весом 4 килограмма 100 граммов появился на свет в центральном роддоме Москвы, куда фанаты Чеховой уже неделю носят цветы и подарки.

А друзья и коллеги выстроились в очередь, чтобы поздравить с пополнением новоиспеченных маму и папу! Отец малыша — грузинский актер Гурам Баблишвили, с которым Анфиса познакомилась три года назад во время работы над спектаклем «Однажды знойной ночью».

Узнав, что у них будет мальчик, Анфиса с любимым сразу стали думать над именем малыша. Но, едва увидев сынишку, мама почему-то захотела наречь новорожденного Соломоном! А друзья, которым маленького до крестин решили не показывать, сгорают от любопытства: на кого похож Соломон Гурамович?

 Планируют ли официально жениться молодые родители — узнаете из сюжета:

 «Козырная жизнь» каждое воскресенье, в 11:00, на телеканале ICTV!

12.06.2012 12:13

Ведущие канала

Смотрите на ICTV

Вверх
    ВВЕРХ