Роль Левина в сериале «Интерны» открыла актеру Дмитрию Шараокису дорогу к звездному олимпу! А теперь и вообще дала шанс переиграть самого Шурика из знаменитой «Кавказской пленницы».
Уже почти год прошел как «Интерны» пережили невосполнимую утрату. Самый умный интерн, он же — актер Дмитрий Шаракоис не захотел быть ни Лениным, ни Левин и покинул сериал.
Актеру так надоело, что то его постоянно сравнивали с созданным на экране образом, что он — не раздумывая решил оставить сериал. Шаракоис уверен: даже если его прекратят узнавать на улицах, он — не пропадет. Звезда вспоминает: на пути к известности и славе он попробовал себя в разных местах:
— Я в метро продавал газеты по вагонам. Это была адская работа. Но у меня были деньги на карманные расходы.
От чего теряет рассудок актер Дмитрий Шаракоис? Перед кем звезда, не комплексуя демонстрирует собственную голую красоту? И о какой женщине в его жизни не знают даже самые осведомленные фанаты. Смотрите в программе «Козырная жизнь» в воскресенье в 11:00 на ICTV!
До теми: «Кавказька полонянка» знову виходить на широкі екрани