X

«Козырная жизнь». Как московский строитель стал прорабом для Памелы Андерсон и Дольфа Лундгрена

Ему не смогла отказать сама Памела Андерсон. Группа «Апокалиптика» стала его придворными музыкантами, Дольф Лундгрен — телохранителем, а «Бедная Настя» благодаря ему разбогатела.

Московский строительный магнат Андрей Ковалев решил спеть — и стал прорабом для Памелы Андерсон, Дольфа Лундгрена и группы «Апокалиптика». А на этой неделе привез на съемки своего нового клипа в Киев красавицу «Бедную Настю» — актрису Елену Корикову. И снимается в нем сексуальная блондинка якобы не ради гонорара, а исключительно во имя дружбы:

— Что бы ваша пресса не хотела видеть в этом, я слишком много работаю. И с этого, как Золушке, мне пока ничего не доставалось, — рассказывает в интервью Елена.

Чем Корикова лучше Памелы Андерсон, и какой подарок получила за съемки в клипе богача — смотрите в сюжете ниже:

 Следите за «Козырной жизнью» каждое воскресенье в 11:30 на телеканале ICTV! 

Категории: Козирне життя